ImageImage

III Ori-BTT Loulé - Partidas Clubes

III ORI-BTT de Loulé 

PARTIDAS - Clubes

 

III OriBTT Loulé | Camp.Nacionais Orientação em BTT 2015 Tue 5/12/2015 10:06 PM
Club start list created by MT2003 © Stephan Krämer 2008

    Stno       Chip Name                              YB Class              Qty           S1          S2          S3 


3    [003] CIMO                   POR  

    1843    1401761 António Rocha                     66 H40                23     11:50:00    17:56:00    10:30:00 
    2894     214090 Jorge Silva                       66 H40                23     11:32:00    17:54:00     9:36:00 



7    [007] Ori-Estarreja          POR  

    5847    1225656 André Guimarães                   83 HE                 23     11:57:00    18:06:00    10:16:00 



35   [035] CN Alvito              POR  

    5246     234227 José Dores                        98 H17                 8     11:27:00    17:48:00     9:35:00 
    5691     308306 Matheus Roichman                  99 H17                 8     11:39:00    17:58:00     9:19:00 
    5780     308254 Sandra Rosa                       98 D17                 3     11:56:00    18:12:00    10:05:00 
    5854     234083 nc André Ramalho                  95 H20                10     11:10:00    17:31:00     9:03:00 
    4324    1304128 Paul Roothans                     95 H20                10     11:02:00    17:35:00     9:24:00 
    3018     308247 nc Luis Teves                     88 HE                 23     11:48:00    18:10:00     9:52:00 
    4179     308253 Margarida Gonçal Novo             61 D50                 2     11:44:00    17:57:00     9:45:00 
    1079     308251 nc Joaquim Patrício               48 H60                 4     11:25:00    17:57:00     9:25:00 



39   [039] CP Telecom             POR  

    1834     259743 Manuel Gomes                      54 H60                 4     11:33:00    17:53:00     9:29:00 



54   [054] NADA                   POR  

    5848     308338 Rafael Malho                      98 H17                 8     11:19:00    17:54:00     9:11:00 
    5918     259774 José Costa                        97 H20                10     11:12:00    17:39:00     9:27:00 
    4584     888518 Fernando Henrique                 72 HE                 23     12:00:00    17:48:00    10:28:00 
    3602    1010040 Luis Barreiro                     82 HE                 23     11:03:00    18:00:00    10:12:00 
    5618     259775 Paulo Jerónimo                    71 H40                23     11:56:00    18:12:00    10:03:00 



70   [070] COC                    POR  

    5055    7003284 André Esteves                     96 H20                10     11:08:00    17:49:00     9:12:00 
    2128    1010044 Daniel Marques                    84 HE                 23     11:18:00    17:38:00     9:08:00 
    3324     259868 Gonçalo Oliveira                  84 HE                 23     12:03:00    17:42:00    10:00:00 
    2700    1555666 Joel Morgado                      77 HE                 23     11:12:00    18:04:00    10:20:00 
    3353     259882 Jorge Pires                       77 HE                 23     11:30:00    17:58:00     9:20:00 
    1132    1302844 Paulo Franco                      81 HE                 23     11:36:00    17:52:00    10:08:00 
    3877     225747 Rui Pires                         85 HE                 23     11:54:00    17:46:00     9:44:00 
    2503    7711313 Susana Pontes                     71 DE                  6     11:01:00    17:39:00     9:14:00 
    2078    7010258 Inácio Serralheiro                58 H40                23     11:42:00    18:11:00    10:18:00 
    2377    7680122 Rui Botão                         68 H40                23     12:02:00    18:01:00    10:12:00 
    1937    1302828 Tozé Silva                        66 H40                23     11:28:00    18:08:00    10:36:00 
    2129    2032987 Luísa Mateus                      58 D50                 2     11:40:00    18:00:00     9:50:00 



74   [074] Montes e Vales         POR  

    2525    1308367 Francisco Moura                   55 H40                23     11:46:00    18:00:00    10:24:00 



85   [085] A Montanha             POR  

    5519    1304131 José João Henriques               77 HE                 23     11:27:00    17:54:00     9:12:00 
    4392    1304242 Noémia Magalhães                  74 DE                  6     11:13:00    17:35:00     9:22:00 
    5720     308222 Artur Martins                     68 H40                23     11:38:00    18:06:00    10:27:00 
    4391    1304240 Paulo Magalhães                   74 H40                23     11:24:00    17:58:00    10:21:00 



88   [088] ADC                    POR  

    5926     241107 João Ferreira                     97 H20                10     11:18:00    17:47:00     9:30:00 



90   [090] ADFA                   POR  

    3908    2043050 Oleksandr Zaikin                  95 H20                10     11:06:00    17:45:00     9:18:00 
    4900    1290197 Ana Margarida Rocha               97 D20                 1     11:00:00    17:30:00     9:00:00 
    1830    1010102 Mário Guterres                    80 HE                 23     11:09:00    17:36:00     9:40:00 
    2587    2043032 Sandra Rodrigues                  78 DE                  6     11:10:00    17:41:00     9:34:00 
    1092    2082771 Alice Silva                       65 D40                 2     11:09:00    17:40:00     9:13:00 
    1086    1010037 Eduardo Sebastião                 66 H40                23     12:04:00    17:57:00     9:57:00 
    2054     308345 Jorge Mendes                      75 H40                23     11:26:00    18:07:00    10:15:00 
    1022     407046 nc José Marques                   73 H40                23     11:22:00    17:55:00     9:51:00 
    3997    1401650 Jorge Artur                       55 H50                11     11:43:00    18:04:00     9:50:00 
    3455     409905 José Silva                        65 H50                11     11:34:00    17:52:00     9:44:00 
    1256    1850469 Mário Duarte                      62 H50                11     11:49:00    17:58:00     9:59:00 



94   [094] CPOC                   POR  

    3553    1008139 Diogo Barradas                    96 H20                10     11:14:00    17:41:00     9:09:00 
    3277    1010172 Fernando Miranda                  73 HE                 23     11:24:00    18:08:00     9:04:00 
    2588    1302729 José Domingos                     76 HE                 23     11:15:00    17:50:00     9:24:00 
    5692     419853 Luis Jacinto                      84 HE                 23     11:51:00    18:02:00     9:16:00 
    5978     208652 Rodrigo Sena                      88 HE                 23     12:06:00    17:40:00    10:24:00 
    3445     901408 Ana Filipa Silva                  90 DE                  6     11:07:00    17:37:00     9:18:00 
    3422     338376 Jorge Bastos                      65 H40                23     11:44:00    18:13:00     9:42:00 
    3431     336908 Michael Memeteau                  70 H40                23     11:52:00    18:03:00    10:39:00 
    4537    1330055 Luis Patricio                     60 H50                11     11:40:00    17:54:00    10:05:00 
    3590     409916 Manuel Relvas                     64 H50                11     11:28:00    18:12:00     9:41:00 



97   [097] Clube Millennium BCP   POR  

    4543     234154 Nuno Paiva                        66 H40                23     12:00:00    18:02:00    10:00:00 
    2797     213645 Alberto Sabino                    62 H50                11     11:22:00    18:00:00    10:02:00 
    2796     213643 Filipe Silva                      61 H50                11     11:31:00    17:56:00    10:11:00 
    5050    1109098 Mário Torneiro                    62 H50                11     11:37:00    18:08:00     9:56:00 



105  [105] BTTLoulé/BPI           POR  

    5861     308431 João Fonseca                      01 H15                 2     11:32:00    17:47:00     9:30:00 
    5874     400101 João Miguel Fernandes             01 H15                 2     11:28:00    17:50:00     9:35:00 
    5887     400113 Carolina Martins                  01 D15                 4     11:12:00    17:39:00     9:20:00 
    5888     400112 Catarina Costa                    01 D15                 4     11:08:00    17:36:00     9:10:00 
    5884     400111 nc Inês António                   00 D15                 4     11:20:00    17:33:00     9:05:00 
    5883     240849 Rafela Guia                       00 D15                 4     11:16:00    17:42:00     9:15:00 
    5807    7204571 Duarte Lourenço                   99 H17                 8     11:23:00    17:52:00     9:31:00 
    5677     240855 Nuno Leal                         98 H17                 8     11:31:00    17:44:00     9:39:00 
    5825     242129 Ricardo Pereira                   98 H17                 8     11:15:00    17:56:00     9:23:00 
    5095     400110 Sofia Gomes                       99 D17                 3     12:00:00    18:09:00    10:00:00 
    5359    1410502 Duarte Sousa                      96 H20                10     11:04:00    17:33:00     9:15:00 
    5360     400116 nc João Fernandes                 95 H20                10     11:16:00    17:43:00     9:21:00 
    5490    7020222 Rui Costa                         97 H20                10     11:00:00    17:37:00     9:06:00 



114  [114] COA                    POR  

    5709     242389 Marisa Costa                      01 D17                 3     11:52:00    18:06:00    10:10:00 
    4725     400103 Eduardo Costa                     69 H40                23     11:58:00    18:09:00     9:54:00 
    4427     766666 Roberto Ribeiro                   73 H40                23     11:30:00    18:04:00    10:09:00 
    4147     242391 Sergio Contente                   74 H40                23     11:36:00    17:52:00     9:45:00 



116  [116] Montepio Geral         POR  

    2621    1304002 Pedro Dias                        70 H40                23     11:48:00                10:06:00 



125  [125] Casa Povo Abrunheira   POR  

    4250    1113311 Marco Palhinha                    73 HE                 23     11:33:00    17:32:00    10:04:00 
    4632    1880088 Mario Marinheiro                  65 H40                23     11:40:00    17:53:00    10:33:00 



128  [128] COALA                  POR  

    5127    7725127 Carlos Simões                     72 HE                 23     11:45:00    17:56:00     9:28:00 
    5949    2018591 Nuno Loução                       80 HE                 23     11:39:00    18:12:00     9:36:00 
    1851    1090256 Escada da Costa                   56 H50                11     11:52:00    18:06:00     9:53:00 
    2201    2018584 Luciano Lucas                     57 H50                11     11:46:00    18:10:00    10:08:00 
    1903    1007236 Armando Santos                    52 H60                 4     11:21:00    17:59:00     9:21:00 
    1831     944444 Jorge Santos                      50 H60                 4     11:29:00    17:55:00     9:33:00 



133  [133] GDU Azóia              POR  

   90004    AlexandreNunes+ GonçaloSerra+AfonsoNunes     OPT2 - Open Longo   4     11:19:00    18:02:00             



166  [166] ADM Ori-Mondego        POR  

    5040     406345 nc Bernardo Igreja                99 H17                 8     11:11:00    17:50:00     9:27:00 
    4889    1454000 Tomás Mora C                      99 H17                 8     11:35:00    17:46:00     9:15:00 
    4891    1304178 João Gomes                        77 HE                 23     11:06:00    18:14:00     9:56:00 
    5052    1304141 Jorge Faria                       81 HE                 23     11:42:00    17:34:00     9:48:00 
    5288    2023820 Stepanka Betkova                  87 DE                  6     11:16:00    17:43:00     9:26:00 
    4060     731707 Elisabete Dinis                   73 D40                 2     11:13:00    17:38:00     9:09:00 
    2236    1092092 Rui Mora                          71 H40                23     11:34:00    17:59:00     9:48:00 
    4300    1304134 Carlos Garrido                    59 H50                11     11:25:00    18:02:00     9:47:00 



168  [168] CAB                    POR  

    1963    1881188 João Ferreira                     89 HE                 23     11:21:00    17:44:00     9:32:00 
    5857     214020 Diana Moreira                     87 DE                  6     11:04:00    17:33:00     9:30:00 



301  [301] São Brás de Alportel   POR  

   90002    2661411 Rui Paulo Santos Bernardo         66 OPT2 - Open Longo   4     11:17:00    18:04:00     9:32:00 



401  [401] KanSu                  FIN  

   90000     890521 nc Pekka Niemi                    90 HE                 23     11:00:00    17:30:00     9:00:00 



501  [501] Individual POR Fed     POR  

    3166     308282 João Germano                      67 H40                23     11:54:00    18:10:00    10:42:00 
    3111     670725 Tiago Fernandes                   67 H40                23     12:06:00    18:05:00     9:39:00 



502  [502] Individual POR         POR  

   90001            Paulo Marcelino                   73 OPT2 - Open Longo   4     11:21:00                 9:34:00 
   90003            Rui Medina                        71 OPT2 - Open Longo   4     11:15:00    18:00:00     9:30:00 


PATROCINADORES:
 logo cml2014 120
 
Image
Image
Image
Image
VisionCo Visaoplus
 colab lancar
Image
Image
 Image
Image
 
PARCEIROS
Image
 

 LOJAS
COLABORADORAS:

ashrama
loja sbikes
duas rodas bikestore
Image
 Image
dominios.pt
 
 FILIADO NA:
Image
 Image
Image